Государственная итоговая аттестация выпускников школ 2022

ЕГЭ Кимры2 и 3 июня выпускники школ города Кимры Тверской области сдают единый государственный экзамен по математике. Он разделен на два дня по уровню сложности – в один день школьники сдают профильную, в другой – базовую математику.

Во всех аудиториях в период проведения экзаменов организовано видеонаблюдение в онлайн-режиме. Экзамены проводятся по технологии печати контрольных измерительных материалов в пунктах проведения экзаменов и технологии перевода бланков ответов участников ЕГЭ в электронный вид.

Следующими экзаменами для выпускников станут история и физика (6 июня), а также обществознание (9 июня). 14 июня пройдет экзамен по письменной части иностранных языков и биологии, 16 июня – по устной части английского языка, а 20 и 21 июня – по информатике.
Ранее в городе прошли экзамены по географии, литературе, химии и русскому языку. Результаты ЕГЭ будут известны позднее.

В 2022 году основной период ЕГЭ проходит с 26 мая по 2 июля.