Здравствуй, лето!

Многие помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья - начало долгожданных каникул и первый летний праздник, посвященный Международному дню защиты детей. 2 июня под названием «Здравствуй, лето!» прошел праздник, организованный «Центром Панкова». Все желающие могли посетить итоговую выставку творческих работ воспитанников «Центра Панкова» «Я рисую мир!», поучаствовать в мастер-классах  декоративно-прикладного направления, получить навыки рисования, шитья, лепки.
А те, кто неравнодушны к техническому творчеству, болели за участников соревнований по автомодельному спорту, показавших своё мастерство, которым они овладели, занимаясь в кружке «Автомодельный» в течение всего учебного года.
Результаты не заставили себя долго ждать.
в классе РЦЕ -10
1 место  - Дорофеев Дмитрий
2 место – Титов Егор
3 место – Воздвиженский Артем
в классе РЦБ – 10
1 место – Воздвиженский Артем
2 место – Дорофеев Дмитрий
3 место – Соколов Кирилл
Двери «Центра» открыты для всех желающих, где придя, Вы сможете найти занятия по интересам!
Мы ждём Вас в сентябре!
Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте: http://crdt.edukimry.ru/

Источник: По информации муниципального учреждения дополнительного образования «Центра развития творчества детей  и юношества им. И.А.Панкова» .