Версия для слабовидящих

У войны не женские глаза

14.0514 мая в Молодежном центре «Современник» состоялся показ спектакля «У войны не женские глаза» по пьесе А. Дударева «Не покидай меня», режиссер-постановщик Евгения Савельева.
Военная драма посвящена всем женщинам – землячкам, проявившим мужество, доблесть и героизм в годы Великой Отечественной войны. Спектакль о судьбе четырех девушек-разведчиц на спецзадании по уничтожению врага.

Гвардии капитан Михасёв (Олег Виданов), должен за 20 дней подготовить разведгруппу для выполнения задания, которую возглавляет старший лейтенант Кремис. Михасёву легче к фрицам за «языком» сходить, чем муштровать новобранцев. Но от задания не отказаться, поэтому он примирительно спрашивает полковника (Юрий Волохов). «Старший лейтенант Кремис – нормальный мужик?»
А когда перед ним предстаёт разведгруппа, выясняется – это школьницы: озорная Зина Батян (Елена Малахова), романтичная Ядвига Гурская (Елена Пробер), хрупкая Аля Ладысева (Людмила Таскина), которой непременно нужно объясниться с Димкой (Егор Закаменных), товарищем по разведшколе.

14.05.214.05.314.05.414.05.614.05.7

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!