Дорогие земляки!

Поздравляю вас с самым светлым праздником – Днём Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Сейчас особенно остро чувствуешь, пропускаешь через себя и понимаешь сокровенный смысл этого великого события – праздника со слезами на глазах. Мы склоняем головы перед светлой памятью советских солдат, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. С признательностью и глубокой благодарностью вспоминаем тружеников тыла и детей войны, которые поныне в строю.

Мы гордимся подвигом поколения победителей, сумевших достойно выдержать все испытания, выпавшие на вашу долю. Ветераны! Вы стали для нас символом сплоченности народа – смелые, сильные духом, отважные и любящие свою Родину граждане Великой страны.

Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны!

Здоровья и мира и единения желаю всем нам! Добра и счастья!

Депутат Законодательного Собрания Тверской области В.А. Шпагин