Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Тверской области!

Сердечно поздравляю вас с Днём Победы!

77 лет назад советский народ сокрушил нацизм, завоевал свободу для родной страны и всего мира.

Мы никогда не забудем о подвиге героев Великой Отечественной войны. На земле Верхневолжья на протяжении трех лет шли ожесточенные сражения. Здесь враг, покоривший менее чем за полгода континентальную Европу, встретил яростное сопротивление. Солдаты и офицеры Красной Армии, партизаны и подпольщики, мирные жители проявили величайшую силу духа, стеной встали на защиту Родины, преградили врагу путь к Москве.

Сегодня в каждой семье России с гордостью и скорбью вспоминают своих родных, всех, кто не вернулся с фронта, не дожил до сегодняшнего дня.

Дорогие наши ветераны, труженики тыла, дети войны!

Мы благодарим вас за подвиг, отдаем вам все тепло наших сердец.

Вы не только выстояли и победили в самой страшной войне, но и восстановили нашу страну, работали на общее благо, показали нам, что значит быть верными Родине и как важно уметь отстаивать ее интересы.

Сегодня наша страна вновь находится на передовой борьбы с нацизмом. Уверен, что, опираясь на традиции, заложенные ветеранами, наши военнослужащие с честью решат все поставленные задачи.

Желаю всем мира, счастья, здоровья, добра и благополучия!

С праздником!

С Днём Великой Победы!