Конкурс на лучшее цветочное оформление «Город цветов»

конкурс цветовС 1 мая по 18 июня пройдёт конкурс на лучшее цветочное оформление «Город цветов».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Вальс цветов» - лучшее художественное решение и гармоничное исполнение цветочного оформления прилегающей дворовой территории;

- «Цветочный арт-объект» - уникальный флористический объект, созданный с помощью растительных, нерастительных материалов и живых, искусственных цветов. Допускается использовать заранее подготовленные конструкции и каркасы.

- «Архитектура цветов» - лучшее цветочное оформление фасада и входной группы здания.

- «Цветочная фантазия» - лучшее объёмно-пространственное и гармоничное флористическое оформление цветника (клумбы).

3аявки на участие в конкурсе с приложением фото-видеоматериала в электронном виде подаются в Администрацию города Кимры на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 12.06.2022г. по утвержденной форме (приложение).