Состоялся концерт Филармонии "Большая музыка для маленьких"

27 мая 2015 года в Детской школе искусств №2 состоялся концерт Филармонии Абонемента «Большая музыка для маленьких» «Родные напевы». Слушателями были учащиеся школы №13. В программе концерта прозвучали русские народные песни в исполнении ансамблей и солистов. Ребята познакомились с народными инструментами: домрой, балалайкой, услышали, как звучит народная музыка в исполнении на аккордеоне, трубе, валторне, флейте, узнали о творчестве русского художника Васнецова.

Концерт прошел на хорошем профессиональном уровне при активной поддержке зала. В преддверии праздника Троицы ребятам были предложены угощения.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2" .

Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.