"ТАНЦЕЗАВР"

20 марта 2022 года состоялся межрегиональный конкурс "Танцезавр" в городе Дубна Московской области. В конкурсе принимали участие детские и взрослые любительские хореографические коллективы.
Молодёжный центр «Современник» в этом конкурсе представили юные участники ансамбля народного танца «Забава» под руководством Т.В. Хатиной.

Ребята очень волновались перед выступлением, так как для младшей возрастной группы это было первое, а для старшей возрастной группы второе конкурсное выступление.
По итогам конкурса ансамбль народного танца «Забава» младшая и старшая возрастные группы стали Лауреатами 2 степени!
Поздравляем участников ансамбля и руководителя Татьяну Владимировну Хатину с прекрасным результатом! Искренне желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться лишь вперед!

ТАНЦЕЗАВРИКИ 1ТАНЦЕЗАВР 2.2