Версия для слабовидящих

«ОТЛИЧНИК ПРОСВЕЩЕНИЯ»

9 февраля наш город посетила Министр образования Тверской области Юлия Коваленко. Визит начался с торжественного события: в кабинете Главы города Кимры Ирины Макаровны Балковой - Знак отличия Министерства просвещения РФ «Отличник просвещения» был вручён учителю физики Муниципального образовательного учреждения средняя школа № 13 Татьяне Кузнецовой.

 

Как сказала Юлия Николаевна при вручении, это очень почетная награда, и она свидетельствует о высоком уровне педагога.

Действительно, Татьяна Александровна Кузнецова – замечательный учитель. Физику полюбила еще в детстве, когда её классным руководителем была Надежда Анатольевна Ширшова – Заслуженный учитель России. Ее уроки физики навсегда остались в памяти. После окончания Тверского государственного университета Татьяна Александровна вернулась в родной город и пошла работать в школу. Сначала трудилась в школе № 16, а последние 20 лет преподает в родной для себя школе № 13.  

Понятно, что физика – не самый простой предмет для школьников. Но уж если увлекся ребенок – то это на всегда. Не случайно в школе № 13 есть профильный класс по физике, который, разумеется, ведет Т.А.Кузнецова. А ее выпускники в большинстве своем всегда успешно поступают в самые престижные вузы страны.

Поздравляем Татьяну Александровну с высокой наградой!

Так держать!

IMG 1640IMG 1645

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!