Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Кимры Тверской области» на 2018 -2024 годы в 2022 году

Администрация города Кимры предлагает всем заинтересованным лицам (гражданам старше 14 лет, представителям организаций и предприятий, общественных объединений, политических партий и движений, действующих на территории города Кимры Тверской области) принять участие в общественном обсуждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Кимры Тверской области» на 2018 -2024 годы для её реализации в 2023 году.

С целью изучения общественного мнения относительно муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Кимры Тверской области» на 2018 -2024 годы на 2023 год, просим внести предложения в срок до 24.02.2022 по форме (прилагается), указанной в Порядке общественного обсуждения муниципальной программы, утверждённой постановлением Администрации города Кимры от 25.01.2022 № 46-па   и размещённом на официальном сайте Администрации города Кимры Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ознакомиться с муниципальной программой, а также направить замечания и предложения можно в Администрацию города Кимры по адресу: 171506 Тверская область, г.Кимры, ул. Кирова д. 18, в рабочее время с 8-30 час. до 17-30 час., перерыв с 13-00 час. до 13-48 час., выходные дни: суббота, воскресенье, на электронную почту Администрации города Кимры: по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; телефон для справок 3-19-30

Администрация города Кимры.

Приложения:

Предложение по проекту муниципальной программы  города Кимры Тверской области «Формирование современной городской среды города Кимры Тверской области» на 2018-2024 годы в 2022 году для реализации в 2023 году: DOCPDF