Уважаемые жители поселка "Южный"!

cautionВ результате аварии на теплотрассе в посёлке «Южный» 18 января 2022 нарушено теплоснабжение 16 жилых домов разной этажности, социально-значимых объектов среди них нет. В поселке имеется пункт временного размещения по адресу: ул.1 Комбинатский пер., дом 8 (дет.сад №50 на 120 чел.). Для пунктов временного обогрева подготовлены три автобуса ПАЗ .

19 января 2022 в 15 ч. 30 мин. завершилось экстренное совещание у Главы города Кимры с участием прокурора и руководителей коммунальных служб. Создан штаб по ликвидации аварийной ситуации в посёлке Южный. Главой города Кимры Ириной Макаровной поставлена задача – до конца текущего дня – подать тепло в квартиры жителей.