НА ПРОЕЗДЕ ЛОТКОВА ОТРЕМОНТИРУЮТ ДВОР ПО ПРОГРАММЕ ППМИ

Стали известны результаты конкурса по предоставлению из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий на реализацию программ по поддержке местных инициатив (ППМИ) в Тверской области на 2022 год.

В состав конкурсной комиссии входили представители Правительства Тверской области, сотрудники Министерства финансов Тверской области, депутаты Законодательного собрания Тверской области, главы муниципальных образований региона, представители общественности.

Отрадно, что одним из победителей конкурса стал объект из нашего города – «Ремонт дворового проезда у многоквартирного дома № 3 по проезду Лоткова.

Так что в наступившем году еще один двор в городе Кимры будет приведен в порядок. И очень приятно, что инициативу поддержали сами жители данного дома.