Версия для слабовидящих

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ В ШКОЛЕ

Каникулы-2Новогодние каникулы в МОУ «Средняя школа №11» прошли с пользой для здоровья. В эти дни для детей были организованы различные мероприятия, основная масса которых проходила на свежем воздухе.

Очень интересно и насыщенно прошло четвертое января. В школьном дворе состоялось мероприятие «Зимние забавы», где учащиеся приняли активное участие в спортивно-развлекательныхконкурсах и эстафетах, катании на санках, тюбингах, лыжах.

Праздник Рождества Христова — самый светлый и радостный день для многих людей. С 6 января до Крещения (19 января) наступает радостное и волшебное время Святок. Считалось, что в это время закладывается основа будущего года, а потому на Руси было принято проводить Святки весело. Именно поэтому педагоги, родители и ученики школы решили провести день накануне Рождества зажигательно и позитивно. Все с удовольствием водили хоровод, участвовали в шуточных эстафетах, танцевали, отгадывали загадки, мерились в силе и ловкости. В завершении праздника все участники получили не только сладкие призы, но и заряд бодрости и хорошего настроения.

Каникулы-1Каникулы-3Каникулы-4

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!