Версия для слабовидящих

ЗИМНЯЯ СКАЗКА

image-11-01-22-09-14

Прекрасный солнечный зимний день 8 января в Художественной галерее прошел торжественно и радостно! Уже 6-ой раз здесь проводится ежегодная выставка-конкурс детского творчества детей из многодетных семей. Это уникальная и очень крепкая традиция, которая проходит при непосредственном участии ТРОО "Совет многодетных семей". Пользуясь торжественной обстановкой глава союза Екатерина Бельская поздравила всех с праздником и рассказала о новой акции "Письма ангелов здоровья". Дети писали письма с пожеланиями здоровья, которые потом отправили в детские и взрослые больницы, для поддержания духа больных и эмоциональной помощи. За участие в такой чудесной акции дети получили сладкие подарки.

 

В этом году финансовую поддержку конкурсу оказал депутат Кимрской городской думы и член партии "Единая Россия" Александр Пастухов. На церемонии награждения он отметил, что творчество полезно не только для детей и их развития, но и очень позитивно влияет на взрослых и не перестает радовать.

 

Комиссия выделила две номинации - "Живопись" и "Декоративно- прикладное искусство", всего у нас 13 лауреатов! Три юных художника получили специальные призы по номинациям " Лучший символ года" и "Лучшее воплощение семейных ценностей", которые мы пропагандируем в этом проекте.

 

Церемонию награждения провела директор МУК "ДК "40 лет Октября" Ирина Березина. Она отметила важность поддержания традиции и поблагодарила всех за активное участие!

Зимняя сказка-3Зимняя сказка-4Зимняя сказка-5

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!