Уважаемые жители Тверской области!

Мы стоим на пороге нового, 2022 года.

Прошедший год еще раз показал, как важны в нашей жизни непреходящие ценности.

Жители Верхневолжья проявили сплоченность, отзывчивость и взаимную поддержку, сердечную заботу о благополучии нашей страны, своих родных и близких людей.

Вместе нам удалось достойно противостоять пандемии и продолжить реализацию планов по развитию экономики, инфраструктуры и социальной сферы.

Хочу искренне поблагодарить всех вас, дорогие жители Тверской области, за общий созидательный труд на благо нашего региона и всей России.

Наступающий год даст старт большим проектам на тверской земле. Это новые промышленные и сельскохозяйственные предприятия, строительство и модернизация наших больниц и поликлиник, детских садов и школ, создание современных транспортных и спортивных объектов, газификация территорий.

Уверен, что у нас все получится, что все поставленные цели будут достигнуты.

Дорогие друзья!

Встречая новогодние и рождественские праздники, мы думаем о главном: о здоровье и благополучии всех, кто нам дорог, о добрых и радостных событиях в нашей стране и Тверской области.

Пусть все надежды и ожидания сбудутся. Желаю вам успехов, здоровья и счастья!

С праздником! С Новым, 2022 годом!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя