Обсуждение проекта благоустройства улиц Кирова и Урицкого.

IMG-20211221-WA000220 декабря в администрации города состоялось очередное обсуждение проекта благоустройства пешеходной зоны по улице Кирова (в границах ул. Ленина и ул. Урицкого) и ул. Урицкого (в границах Майской площади и ул. Луначарского). На встрече присутствовали руководитель Центра развития экономики малых городов Павел Парамонов и координатор проекта Светлана Кальнова. Данный проект осуществляется в рамках Федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

В ходе встречи были рассмотрены ключевые моменты для дальнейшей работы с проектом. В связи с тем, что предусматривается демонтаж наружных электрических сетей, расположенных в зоне проектирования, главной темой обсуждения стал вопрос переподключения электроустановок в зданиях, запитанных в настоящее время от воздушной линии электропередач, на кабельные линии.

Реализация данного проекта по благоустройству улиц Кирова и Урицкого намечена на 2022 год.