Версия для слабовидящих

«Транспорт Верхневолжья» информирует о графике работы автобусов в новогодние праздники

c1f81333413d9ac478a359f6093c5d85

В период новогодних каникул с 31 декабря по 9 января автобусы «Транспорта Верхневолжья» в Твери и Калининском районе будут курсировать по графику выходного дня.

В Ржевском, Старицком, Зубцовском и Кимрском районах расписание останется без изменений. В будние дни автобусы будут курсировать по графику рабочего дня, в выходные – по графику выходного дня. Так, 31 декабря и с 3 по 7 января автобусы «Транспорта Верхневолжья» будут работать по графику рабочего дня. А 1, 2, 8 и 9 января – по графику выходного дня.

Отметим, что в автобусах «Транспорта Верхневолжья» проводятся усиленные меры дезинфекции. Компания-перевозчик «Верхневолжское АТП» выполняет все необходимые санитарные мероприятия, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и не допустить распространения коронавирусной инфекции.

Все поверхности, с которыми контактируют пассажиры, обрабатываются с применением специальных дезинфицирующих средств, рекомендованных Роспотребнадзором. Обработке подлежат сиденья, поручни, стекла, валидаторы и другие контактные поверхности. При этом соблюдаются все нормы безопасности.

Напомним, что на территории Тверской области с 12 октября 2020 года действует обязательный масочный режим. Жители и все находящиеся на территории Тверской области обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы или др.) при нахождении в общественном транспорте.

Пресс-служба Министерства транспорта Тверской области

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!