Версия для слабовидящих

ГРАН-ПРИ ДЛЯ КИМРСКОГО КОЛЛЕКТИВА

НЮАНС19 декабря 2021 года в городе Кимры на базе Дворца культуры «40 лет Октября», состоялся Международный творческий фестиваль - конкурс «Вдохновение планеты», организованный Фестивальным Центром АРТ-ЛАЙН при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.


Молодёжный центр «Современник» в этом фестивале-конкурсе представили Ансамбль народного танца «Забава» под руководством Т.В. Хатина и Народная театральная студия «Нюанс» под руководством Е.Н. Савельевой.
Международный творческий фестиваль-конкурс «Вдохновение Планеты» открыт для участников всех возрастов из России и ближнего и дальнего зарубежья. Это праздник творчества и искусства!
К участию в Международном фестивале-конкурсе были приглашены хореографические, вокальные и театральные коллективы, занимающиеся на базе детских школ искусств, детских музыкальных школ, досуговых центров, домов культуры, дворцов детского и юношеского творчества, учащиеся средне - специальных, высших музыкальных и художественных учебных заведений, детских садов, общеобразовательных школ, клубов, творческих центров и объединений и других учреждений, а также все желающие, руководители и участники коллективов, отдельные участники художественной самодеятельности, студенты учебных заведений и другие.
По результатам конкурсного просмотра и решения жюри Ансамбль народного танца «Забава» с танцем «Я на горку шла» удостоен дипломом Лауреата 2 степени. Руководителю Татьяне Хатиной вручена благодарность за достойную подготовку Ансамбля народного танца «Забава» в Международном творческом фестивале - конкурсе «Вдохновение планеты». Поздравляем участников Ансамбля народного танца «Забава» и руководителя Татьяну Хатину с достойной наградой. Желаем новых творческих успехов!
Народная театральная студия «Нюанс» под руководством Евгении Савельевой в номинации «Другие малые театральные формы» со сказкой «Федорино горе» были удостоены высшей почетной наградой фестиваля-конкурса - ГРАН-ПРИ. Поздравляем участников Народной театральной студии «Нюанс» с достойной наградой. Ребята, вы большие молодцы! Так держать! Благодарность за музыкальную подготовку участников в сказке «Федорино горе» была вручена Алексею Тупицину. Руководитель Евгения Савельева отмечена благодарностью за достойную подготовку Народной театральной студии «Нюанс» в Международном творческом фестивале - конкурсе «Вдохновение планеты».
Театральной студии «Нюанс» вручен сертификат на участие в одном из фестивалей-конкурсов, проводимых Фестивальным центром «Арт-лайн» без оплаты.
Поздравляем руководителей и участников любительских объединений с заслуженными победами в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

НЮАНС 1НЮАНС 2

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!