НА РАДОСТЬ ДЕТВОРЕ И ЮНЫМ СПОРТСМЕНАМ

DSC 0498Торжественное открытие сразу трех объектов, возведенных в Кимрах по Программе поддержки местных инициатив, состоялось 3 декабря.

Две детско-спортивные площадки появились в Зареченской части города. Инициаторами их появления, стали жители города Кимры при поддержке депутатов Кимрской городской Думы Анны Уваровой, Александра Пастухова и Олега Гомулина.

Одна из таких площадок находится возле многоквартирного дома № 28 на улице Никитина, а вторая – на улице Салтыкова Щедрина в районе дома № 79.

Наконец, третья площадка, где также есть и игровая, и спортивная составляющие, «выросла» на улице Песочная, возле дома № 4в.

В открытии площадок приняли участие представители администрации города и депутаты Кимрской городской Думы.

DSC 0486DSC 0492DSC 0506