Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С. М. Штеменко объявляет набор кандидатов для поступления в 2022 году.

В училище осуществляется подготовка специалистов по перспективному направлению Защита информации при эксплуатации робототехнических комплексов (беспилотников).

В рамках приемной кампании 2022 года профессиональный отбор на обучение курсантами будет проводиться:

по программе высшего образования – программе специалитета по специальности 56.05.06 защита информации на объектах информатизации военного назначения (срок обучения – 5 лет)

по программе среднего профессионального образования – по специальности 10.02.05 обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (срок обучения – 2 года 10 месяцев – техник по защите информации).

от 16 до 22 лет, прошедшие военную службу по призыву до достижения ими возраста 24 лет.

Заявления подаются в военный комиссариат (города Кимры и Кимрского района Тверской области) до 01 апреля года приема в училище.

Подробную информацию об условиях и порядке приема в училище можно получить в военном комиссариате (города Кимры и Кимрского района Тверской области) по адресу: г. Кимры ул. Кирова д. 27 (отделение призыва каб. № 27)