Версия для слабовидящих

НА ДОРОГАХ ГОРОДА СТАНЕТ БЕЗОПАСНЕЕ

DSC 0428В Кимрах начались работы по установке пешеходных ограждений   в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения»  на автомобильных дорогах  общего пользования местного значения. Стоит отметить, что  данный проект входит в более масштабный национальный проект  «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По словам начальника отдела транспорта, связи и благоустройства администрации г. Кимры Романа Соколова, новые ограждения появятся в тех местах, где в непосредственной  близости от проезжей части расположены социальные объекты, а также на многолюдных улицах.

 

В настоящее время идет установка ограждения на улице Чапаева. В скором времени подобные  работы пройдут  на Коммунистическом переулке возле филиала школы № 14, в поселке Южный в районе филиала гимназии № 2,  возле детского сада № 50 на улице Комбинатская, в районе продовольственного магазина на улице 60 лет Октября, а также на Савеловском проезде и на пересечении улиц Урицкого и Кирова в центре города. 

Кроме того, в рамках данного проекта запланирована установка трех пешеходных светофоров на улицах Орджоникидзе, Туполева 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!