Версия для слабовидящих

Вебинар для предприятий торговли!

Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о том, что в 2020 году произошли изменения в Федеральном законе от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции». В частности, запрещена продажа электронных систем доставки никотина и их заправочных средств несовершеннолетним и многократно повышены штрафы за продажу табачной и никотинсодержащей продукции лицам моложе 18 лет.

Межрегиональная общественная организация «Общественный Совет по проблеме подросткового курения» реализует программу предотвращения продажи табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним.

Программа осуществляется совместно с органами государственной власти. Одним из направлений Программы является проведение разъяснительной работы с предприятиями торговли для обеспечения соблюдения продавцами запрета на продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним.

По инициативе межрегиональной общественной организации «Общественный Совет по проблеме подросткового курения» 16.11.2021 года в 11.00 часов состоится вебинар в онлайн - формате на тему: «Запрет на продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним: эффективное соблюдение без конфликтов и штрафов».

К участию в вебинаре приглашаются: продавцы, продавцы-кассиры, администраторы, управляющие, предприниматели и директора предприятий торговли, реализующих табачную, никотинсодержащую и алкогольную продукцию.

Регистрация по ссылке

http://youth-non-smoking.ru/vebinar-retail-161121, на указанный адрес электронной почты будет направлена инструкция и ссылка для участия в вебинаре.

По всем интересующим вопросам обращаться то тел: +79117059758, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!