Версия для слабовидящих

Уважаемые сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кимрский», ветераны правоохранительных органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы чествуем мужественных и сильных духом людей, которые охраняют закон и порядок, защищают сограждан от преступных посягательств. Ваша профессия на протяжении всей истории существования Российского государства остаётся одной из самых значимых и востребованных.

Сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, имея на вооружении современные технологии и техническое оснащение, Вы успешно справляетесь с вызовами времени, решаете самые сложные задачи. Круглосуточно и в любую погоду  несёте свою нелёгкую службу и ведёте большую профилактическую работу среди населения города Кимры.

Ваш профессионализм является гарантией спокойствия и порядка на нашей древней Тверской земле.

Особая благодарность – ветеранам органов внутренних дел, ставшим моральным ориентиром и примером для молодых сотрудников. Ваш уникальный опыт, заложенные вами традиции и сегодня служат важным подспорьем для  обучения и воспитания молодого поколения стражей порядка. Нынешнему поколению полицейских также присущи преданность своему делу, верность присяге и служебному долгу.

От всей души желаю Вам успехов на профессиональном поприще!

Крепкого здоровья, удачи, благополучия Вам и вашим семьям!

                   Глава города Кимры 

 

И.М.Балковая

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!