Хору - 35

Как же быстро летит время. Не успели оглянуться,  а у нас опять юбилей.

7 ноября, в день своего рождения (64 года!) Дворец культуры "40 лет Октября " отметил 35 - летие Народного академического хора под руководством Зинаиды Демаковой.   В большом концертном зале собрались настоящие ценители хорового и вокального творчества.  На протяжении многих лет коллектив хора вызывает интерес зрителей,  потому что сохраняет культуру хорового академического пения. За свою долгую, активную творческую деятельность коллектив  победитель многочисленных конкурсов и фестивалей, включая самые престижные федеральные и международные!!!

Два часа восторга и наслаждения от выступлений Юбиляра и коллег по творческому цеху - Народный вокальный ансамбль  "Талисман ", Народный ансамбль "Миниатюра ", Народный ансамбль русских народных инструментов "Калинка", вокальный ансамбль "Элегия", Риана Исрафилова - ДШИ 2, Марина Шведова г. БЕЖЕЦК.

В торжественной обстановке поздравить коллектив, пожелать  дальнейшего процветания, благодарных зрителей и больших побед пришли: Заместитель Главы администрации города Кимры  А.В.Гончаров,  который вручил участникам коллектива Почетные грамоты,  Благодарности и Благодарственные письма от Главы города И.М. Балковой; Директор Тверского Областного дома народного творчества Е.Г.Марина; Благочинный Кимрских церквей Отец Евгений; Директор Дворца культуры "40лет Октября " И.В.Берёзина.

В этот день хор собрал всех своих друзей. Звучали слова признательности и уважения,  крики браво, и, конечно,  нескончаемые аплодисменты от благодарных зрителей, а их в зале было не мало.Коллектив хора находиться на творческом подъёме, и полон планов на будущее.  А за всем этим стоит большая работа и настоящая преданность музыке участников коллектива.

Браво основателю и бессменному руководителю народного академического хора ДК "40 лет Октября"- ЗИНАИДЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ДЕМАКОВОЙ!!!
С ЮБИЛЕЕМ!!!

DSC 0101 (1).JPGDSC 0017.JPGDSC 0038.JPGDSC 0058.JPGDSC 0081.JPGDSC 0089.JPGDSC 0121.JPGDSC 0142 (1).JPGDSC 0165 (1).JPGDSC 0208.JPG