«Территория смыслов на Клязьме»

Отдел по молодежной политике администрации города Кимры информирует Вас о продолжении регистрации участников Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме».
«Территория смыслов на Клязьме» начинает свою работу 27 июня – в День молодежи России, и продлиться до 28 августа. Принять участие в работе образовательной площадки может любой желающий  в возрасте от 18 до 30 лет. Всех участников ждет интенсивная образовательная программа, форсайт-сессии, работа конвейера молодежных проектов, а также спортивные и культурные мероприятия.
Информацию о регистрации участников размещена на сайте форума www.территориясмыслов.рф.
Контактное лицо Комитета по делам молодежи Тверской области: начальник патриотического воспитания и реализации молодежных программ Комитета по делам молодежи Тверской области – Чмутов Константин Владимирович, тел.: (4822) 34-62-21.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике.