Версия для слабовидящих

XI Всероссийская премия «Эксперт года-2022»

Эксперт года  2022Администрация города Кимры сообщает о проведении XI Всероссийской премии «Эксперт года-2022», организатором которой является ООО «Эксперт «Центр аналитики» (г.Санкт-Петербург). Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

20 номинаций охватывают все сферы жизни каждого из регионов и важно, чтобы люди, формирующие профессиональный ландшафт родного края, были замечены на уровне страны. Для этого необходимо представление региона в разных номинациях.

По многолетней традиции Совет возглавляет директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Цель работы Совета экспертов – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе своего региона, страны или мира.

На первом этапе, до 30 января 2022 года, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур.

На третьем этапе конкурса Экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций. Затем в г. Санкт-Петербург состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года-2022».

Более подробная информация – на сайте https://expertgoda.expertnw.com.Ознакомиться с отчетом по итогам Премии 2021 года - https://expertgoda.expertnw.com/awards2021 . Участие в премии традиционно бесплатное. Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте премии https://expertgoda.expertnw.com/ .Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде https://expertgoda.expertnw.com/submit.

Телефон для справок: 8 (983)-182-51-04, 8(800)-707-11-89

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!