Набережная в Савелове обновилась и похорошела

Набережная-412 октября состоялась выездная комиссия по приемке работ по благоустройству Коммунистической набережной.

По словам начальника отдела капитального строительства Галины Повальновой, это уже вторая комиссия. Первая состоялась еще в конце сентября. Выявленные в тот день недостатки на этот раз были устранены.

Внешний вид Коммунистической набережной теперь заметно обновился в лучшую сторону. Кроме нового асфальтового покрытия здесь появилась спортивная площадка, беговая дорожка, скамейки, урны.

Отметим, что в составе работы комиссии кроме сотрудников администрации города Кимры принимали участие представитель Общественного совета О.К.Зыкова и депутат Кимрской городской Думы А.В.Вахтангов.

Набережная-2Набережная-3Набережная-1