Обезопасить себя и других

DSC 0649 1С 11 октября в Кимрах началась акция ООО «Транспорт Верхневолжья» при поддержке администрации города по раздаче бесплатных средств индивидуальной защиты для пассажиров городских автобусов.

Получить маски можно у контролёров, которые ежедневно работают на всех городских маршрутах.

По словам сотрудников ООО «Транспорт Верхневолжья», контролеры компании в случае обнаружения пассажира без средства индивидуальной защиты, предоставят им бесплатно новую маску и предложат тут же ее одеть. Ведь масочный режим на территории Тверской области никто не отменял. А обстановка с заболеванием covid-19 остается достаточно напряженной.

Как отметили сотрудники транспортной компании, акция по раздаче масок носит неограниченный характер. Продолжится она до тех пор, пока эпидемиологическая ситуация в регионе не улучшится.

Пожалуйста, берегите свое здоровье и носите маски в общественном транспорте!

DSC 0656 1