Уважаемые жители и гости города Кимры!

Филиалом РТРС Тверского ОРТПЦ запланировано проведение реконструкции антенно-фидерных устройств на антенно-мачтовых сооружениях Тверского ОРТПЦ.

В этой связи, с 16 по 20 августа в период с 8.00 до 17.00 часов ежедневно, будет нарушено телерадиовещание приемного оборудования (комнатных и уличных антенн), ориентированных на антенно - мачтовое сооружение, расположенное в г. Твери. В тоже время, абоненты кабельного телевидения, интернет телевидения и спутникового телевидения будут работать в штатном режиме.

Ежедневно после 17.00 часов вещание будет возобновляться в полном объеме во всех населенных пунктах.

По всем вопросам можно обратиться на горячую линию Центра информационной поддержки РТРС по номеру 8-800-220-20-02 (бесплатно, круглосуточно).