Уважаемые жители города Кимры!

Администрация сообщает, что Вы можете подать заявление для включения в график социальной газификации.

Социальная газификация — подведение газа до границ не газифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

Подать заявление можно в филиалах и газовых участках АО «Газпром газораспределение Тверь», а также в администрацию города Кимры.

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (индивидуальный жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать.

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ