ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» уведомляет о внеплановых отключениях электроэнергии 26 июня 2021 года с 9.30 час. до 17.00 час по улицам Мичурина, Октябрьская, пр. Октябрьский, ул. Коллективная, Желябова, Толстого, Курилова, Красина, пер. Чернышевский, Кропоткина, Маяковского, Вагжанова, Радищева, Викмана, Некрасова, Кольцова, Волгостроя, Ульяновская, Партизанская, Ударная, Герцена, переулок Партизанский, Демократическая, проезд Ульяновский.

Внеплановые отключения вызваны крайней необходимостью устранения аварийных дефектов КВЛ-6кВ №07 ПС 35/10/6 кВ Микрорайонная, которые могут повлечь за собой повреждения электрооборудования и обесточения потребителей на длительный срок.

При возникновении вопросов в адрес ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» можно обратиться по телефону круглосуточной и бесплатной линии энергетиков 8-800-220-02-20, а так же по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .