Уважаемые работники кимрского здравоохранения!

с днём МедикаПоздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Ваша профессия всегда была самой гуманной и благородной, требующей ежедневной самоотдачи и душевной щедрости.

В этом году большинство из вас встречают свой праздник на передовой. В условиях эпидемии коронавируса самая тяжелая задача легла на плечи медиков – врачей, фельдшеров, медсестер, младшего медицинского персонала, всех сотрудников учреждений здравоохранения.

В ежедневной схватке с болезнью Вы проявляете самые лучшие свои качества – высокую компетентность, милосердие, чуткость и отвагу, Вам приходится работать сутками, зачастую без выходных, борясь за здоровье и жизнь каждого пациента.

Сердечно благодарю Вас за самоотверженный труд и выражаю свое восхищение. Я желаю всем стойкости и бодрости духа, оптимизма и уверенности, здоровья Вам и Вашим близким, дальнейших профессиональных успехов и побед, душевного равновесия и множества счастливых моментов в Вашей жизни!

Глава города Кимры И.М.Балковая