Поздравление Губернатора Тверской области с Днём города Кимры

руденяУважаемые жители!
Сердечно поздравляю вас с Днем города Кимры!
Этот праздник объединяет в одну большую, дружную семью всех, кто дорожит историей и самобытностью кимрского края, гордится достижениями многих поколений жителей, прославившихся своим мастерством, приверженностью многовековым трудовым, патриотическим, духовным и семейным традициям.
Сегодня Кимры являются одним из экономических и культурных центров Верхневолжья. Вы достойно продолжаете дело своих предшественников, вносите важный вклад в развитие промышленности в нашем регионе, активно участвуете в реализации национальных проектов, уделяя при этом особое внимание формированию современной городской среды, развитию социальной, коммунальной, дорожной и транспортной инфраструктуры.
Желаю вам здоровья, счастья, реализации планов и новых успехов в общем труде на благо города Кимры, Верхневолжья и всей России!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя