Версия для слабовидящих

Поздравление Главы города Кимры Балковой И. М. и председателя Кимрской городской Думы Кривчикова Д.И.

KimryDGДорогие земляки!
От всей души поздравляем вас с Днем рождения города Кимры!
Главное достояние города – это преданные своему делу, талантливые люди, которые вносят большой вклад в развитие своей малой Родины. Мы любим свой город и готовы отдать ему свой труд, талант, силы и энергию, чтобы он стал самым красивым.
В нашем городе бережно хранят историю, традиции и культуру родного края. Все лучшее, что создавалось трудом старших поколений, обогащается достижениями современников. Радует наша молодежь – талантливая, деятельная, целеустремленная, полная стремления к знаниям, желания трудиться во славу родной земли.
За многолетнюю историю своего города жители не раз сталкивались с различными вызовами, но кимряки всегда могли объединить усилия, чтобы противостоять невзгодам. Так было и в прошлом, и в текущем году. Как много выдержки и душевности проявили жители города в период пандемии! Медики, волонтеры, сотрудники экстренных служб и представители многих других профессий оставались на своем посту и показали себя достойными наследниками героев прошлых эпох.

Уважаемые кимряки!
Только вместе, не допуская разлада в обществе, дружным трудом мы можем сделать наш любимый город еще более красивым, современным, комфортным, привлекательным для жизни.
Желаем вам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, сил и вдохновения для новых дел и свершений. Добра и процветания нашему городу! Мира, счастья и благополучия каждому дому и каждой семье!

Глава города Кимры И.М. Балковая, председатель Кимрской городской Думы Д.И. Кривчиков

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!