ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» уведомляет о внеплановых отключениях электроэнергии 19 июня 2021 года с 9.00 час. до 17.00 час по улицам Мичурина, Октябрьская, пр. Октябрьский, пер. Октябрьский, ул. Коллективная, Желябова, Толстого, Курилова, Красина, пер. Чернышевский, Кропоткина, Маяковского, Вагжанова, Радищева, Викмана, Некрасова, Кольцова .

Внеплановые отключения вызваны крайней необходимостью устранения аварийных дефектов КВЛ-6кВ №07 ПС 35/10/6 кВ Микрорайонная, которые могут повлечь за собой повреждения электрооборудования и обесточения потребителей на длительный срок.

При возникновении вопросов в адрес ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» можно обратиться по телефону круглосуточной и бесплатной линии энергетиков 8-800-220-02-20.