Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения информацию о том, что в 2021 году Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в четвертый раз проводит конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения Конкурса:

1) Сбор заявок участников: 11.05.2021-23.07.2021;

2) Квалификационный отбор, объявление победителей: до 03.09.2021;

3) Церемония награждения победителей: 07.10.2021.

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте – торговляроссии.рф.

Для получения более подробной информации просьба обращаться по тел. (495) 924-02-80, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса.