Поздравление сенатора Российской Федерации Андрея Епишина с Днем города Кимры

А.Н.ЕпишинУважаемые кимряки!

От всей души поздравляю вас с праздником - Днем города!

Кимры – это не только уникальная и богатейшая история, не только известные далеко за пределами города и Тверской области имена выдающихся земляков, но и неповторимые красоты здешних мест, трудолюбие и гостеприимство жителей.

Бережно относясь к славным традициям предков, Кимры смело воспринимают все новое и передовое. Город развивается, двигается вперед, во многом служа примером для всей области.

Огромная благодарность каждому, кто своим трудом, талантом и энергией вносит неоценимый вклад в процветание дорогой нам всем кимрской земли.

Сегодня перед нами стоят важные задачи – обеспечивать экономический рост, стремиться, чтобы жители города Кимры имели хорошие перспективы, достойную работу и качество жизни. Уверен, что всё обязательно получится, и мы добьёмся этого вместе!

Дорогие кимряки! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений на благо любимого города.

С праздником!