Условия предоставления льготного проезда

1. Для реализации права на льготный проезд необходимо обратиться в  Кимрский филиал государственного автономного учреждения Тверской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – ГАУ МФЦ) для регистрации социальной карты жителя Тверской области либо уже имеющейся у гражданина электронной банковской карты  (выпущенной на основе национальной платежной системы «Мир») в автоматизированной информационной системе учета поездок по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. К. Либкнехта, д. 43.

Регистрация осуществляется единовременно в день обращения.

2. Кроме  того необходимо оплатить стоимость льготного проезда для граждан в размере 302 рубля в месяц через   устройство самообслуживания, (банкомат, платежный терминал), личный онлайн-кабинет, мобильный банк, на счет оператора единой системы управления транспортом общего пользования на территории Тверской области.

Оплата стоимости льготного проезда  производится ежемесячно,  в течение месяца, предшествующего месяцу предоставления льготного проезда.