Версия для слабовидящих

ПРОСЬБА К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА КИМРЫ

Глава города Кимры Ирина БАЛКОВАЯ

Уважаемые земляки!

В этом году мы планировали традиционно отметить День города Кимры 19 июня в городском парке.

Сообщаю вам, что к празднованию все готово. Сегодня, 15 июня, в 10 часов, в администрации города Кимры прошло очередное заседание оргкомитета, на котором ответственные сотрудники доложили, что территория парка силами муниципальных служб приведена в порядок, творческие коллективы учреждений культуры и образования подготовили досугово-развлекательную программу для участников разных возрастов. Заключены договоры с предпринимателями сферы услуг и розничной торговли. Утверждена афиша праздника.

Вместе с тем, неожиданно для всех нас, ситуация с распространением коронавирусной инфекции осложнилась. Сегодня в России выявлено 14185 новых заражений COVID-19, причем половина из них в Москве. Из-за этого решением властей в столице введены карантинные ограничения: мэр Собянин своим указом объявил неделю с 15 по 19 июня нерабочей.

И мы все понимаем, что жаркая летняя погода и близость Кимр к Москве обеспечит к нам в этот период приток дачников. Со всеми вытекающими последствиями...

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! КИМРЯКИ!

Обращаюсь к вам с просьбой выразить свое мнение голосованием.

Прекрасно понимаю, что за 1,5 коронавирусных года вы все устали. Нам пришлось отменить День города-2020, но мы за это время научились жить в условиях пандемии, соблюдать санитарную дистанцию, носить маски, применять санитайзеры. Мы все понимаем, что с COVID-19 нам придется жить долгое время, и многие жители нашего города уже сделали прививки от коронавируса.

Но стоит ли дополнительно рисковать?

Опрос

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!