Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём социального работника!

Это праздник всех, кто трудится в социальной сфере, вкладывает свой талант и душевное тепло в благородное дело помощи людям!

На социальных работников возложена большая ответственность и колоссальная нагрузка. Они предоставляют жителям социальные услуги, обеспечивают исполнение федерального и областного законодательства о льготах, гарантиях, мерах поддержки отдельным категориям граждан, помогают жителям города в чрезвычайных ситуациях.

Выражаю слова искренней благодарности всем работникам и ветеранам социальной сферы за серьезный вклад в сохранение стабильности в обществе и улучшение уровня социального обслуживания жителей горда Кимры.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, отличного настроения и благополучия!

Глава города Кимры И.М.Балковая