Главное управление «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» Тверской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности

Главное управление «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» Тверской области (далее – Главное управление) объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тверской области главного специалиста-эксперта по городу Кимры и Кимрскому району отдела по организации надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Главного управления (заработная плата от 40000 тыс. руб.).

Квалификационные требования, предъявляемые в соответствии со статьей 8 закона Тверской области «О государственной гражданской службе Тверской области» к гражданам, претендующим на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тверской области главного специалиста-эксперта отдела по организации надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Главного управления:

К главному специалисту-эксперту предъявляются следующие квалификационные требования:

а) наличие высшего образования;

б) требования к стажу не предъявляются.

Главный специалист-эксперт должен иметь удостоверение тракториста-машиниста и водительское удостоверение категории «В».

Контактное лицо: Морозова Галина Владимировна, ведущий специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и организационно-кадровой работы Главного управления, тел. 34-38-75; 8-910-53-43-256.