Уважаемые жители и гости города Кимры!

В связи с проведением 22.05.2021г. XXIV традиционного легкоатлетического пробега, посвященного памяти академика А.Н. Туполева "ТУ-2021" временно ограничивается движение транспортных средств на автомобильной дороге общего пользования местного значения с 07 ч. 00 мин. до 12 ч. 30 мин.
- ул. Урицкого от перекрестка с ул. Кирова до перекрестка с ул. Володарского.
- ул. Володарского от ул. Ленина до ул. Урицкого

СХЕМА ОГРАНИЧЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ

Государственная инспекция безопасности дорожного движения города Кимры обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Не оставляйте припаркованный транспорт на проезжей части указанных улиц города Кимры, что бы не создавать помех при проведении мероприятий, при необходимости будет осуществляться эвакуация оставленного транспорта.

Источник: По информации ОГИБДД МО МВД России «Кимрский».