Тематическое консультирование граждан по вопросам профилактики клещевого энцефалита

kleshС 17 по 29 мая 2021 г. в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» организовано тематическое консультирование граждан по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Получить необходимую консультацию можно в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» ежедневно с 09.00 до 17.00 часов, кроме выходных дней.

Консультационные пункты для потребителей

Контактные данные (телефон, адрес электронной почты, учетная запись в Skype)

Адрес

Консультационный пункт в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Кашинском городском округе Тверской области

тел. 8 48 (234) 2-08-56

Skype: kashin.ozpp

Тверская область,

г. Кашин,

ул. Ленина, д. 32/2,каб.6

Для консультации также можно позвонить круглосуточно по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).