Дорогие ветераны войны, вдовы, труженики тыла, узники фашистских лагерей, дети войны, уважаемые земляки!

на сайтПоздравляю Вас с праздником Великой Победы!

9 Мая – священная дата в истории нашей страны. 76 лет отделяют нас от исторического мая сорок пятого. Но память о войне не угасает, а переходит от поколения к поколению.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Все мы в неоплатном долгу перед вами. Низкий Вам поклон: тем, кто сражался на фронте; тем, кто дни и ночи стоял у станков или работал в поле; кто водил поезда или боролся за жизнь раненых в госпиталях.  Нам, детям и внукам защитников Отечества, завещано беречь Россию, трудиться во благо своего народа, с честью и гордостью нести через годы знамя Великой Победы.

Окружить Вас заботой и вниманием, чтить подвиг павших - наша святая обязанность. Спасибо Вам за Победу!Желаю Вам здоровья, душевной теплоты родных и близких, счастья и благополучия!

Глава города Кимры И.М.Балковая