Версия для слабовидящих

Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельных участков

Администрация города Кимры Тверской области в соответствии со статьями 39.6, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует население о возможном предстоящем предоставлении земельных участков:

 - предоставление в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1000кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенного в территориальной (функциональной) зоне Жи - «Зоны индивидуальной жилой застройки» по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, в кадастровом квартале 69:42:0071553;

 - предоставление в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1400кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенного в территориальной (функциональной) зоне Жи - «Зоны индивидуальной жилой застройки» по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, в кадастровом квартале 69:42:0071553.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков, с 11 мая 2021 года по 09 июня 2021 года (включительно) могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры. По всем вопросам обращаться в Комитет по управлению имуществом г.Кимры Тверской области в рабочие дни с 9.00 до 13. 00 и с 14.00 до 17.00 (пятница до 16.30) по адресу: Тверская область, г.Кимры, ул.Кирова, д.18, 1 этаж, каб.

Подача заявлений осуществляется лично, с предъявлением документов, удостоверяющих личность заявителя. В случае, если интересы заявителя предоставляет доверенное лицо, предоставляется надлежащим образом оформленная доверенность. Заявки в электронном виде не принимаются. Телефон для справок: (48236) 22196.     

 Глава города Кимры И.М. Балковая

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!