Версия для слабовидящих

Воспитанницы ДЮСШ №1 города Кимры успешно выступили на первенстве Тверской области по спортивной гимнастике "Старты надежд"

С 16 по 18 апреля в городе Осташков прошло Первенство Тверской области по спортивной гимнастике «Старты надежд». Город Кимры представили 25 юных воспитанниц ДЮСШ №1.
В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом :
МНОГОБОРЬЕ:
программа МС - бронзовую награду завоевала Джамалова Оксана (тренер Буланцева Е.П.),
по программе КМС уверенно победила Эмма Хабибулина (тренер Буланцева Е.П.)
1 взрослый  разряд 3 место заняла Синюшкина Маша (тренер Воронина Н.А.)
2 взрослый разряд второе место у Данилюк Карины (тренер Кузьмина Т.В.) и бронза у Шваб Светы (тренер Хохлунова Е.А.)
3 взрослый разряд обязательная –  второй стала  Шишкова Кристина (тренер Кузьмина Т.В.)
Порадовали своими вступлениями самые юные гимнастки, они завоевали все золотые медали в юношеских разрядах.
Ермолина Таисия (тренер Буланцева Е.П) заняла 1 место по 1 юношескому, второе место у Чернышевой Сони (тренер Воронина Н.А.).
Зеленкова Вика (тренер Буланцева Е.П.) стала победительницей 2 юношеского.
Садыкова Настя (тренер Буланцева Е.П.) выиграла по программе 3 юношеского разряда, второе место заняла Киселева Соня (тренер Воронина Н.А.).
В Финалы на отдельных видах попали Эмма Хабибулина (тренер Буланцева Е.П.) – КМС и Дина Сазонова (тренер Воронина Н.А.) - МС
Эмма победила в опорном прыжке и упражнениях на бревне, стала третьей на брусьях.
Дина заняла 3 место в упражнениях на бревне и стала второй на вольных упражнениях.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" .
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.