Версия для слабовидящих

ЕРКЦ: оплачивайте услуги ЖКХ онлайн.

c7ca6b2df3fe11cdd88368f3b9222a59Единый расчётный кассовый центр Тверской области (ООО ЕРКЦ) призывает пользоваться онлайн-сервисами при оплате жилищно-коммунальных услуг.

Дистанционные сервисы позволяют решить практически все коммунальные вопросы без личного обращения в офисы компании.

 

Оплатить квитанции ЕРКЦ можно:

  • Мобильное приложение для iOS или Android

1432

65342

 

 

 

 

 

  • Личный кабинет https://lkk.erkc-tver.ru/Account/LogOn?ReturnUrl=%2f
  • Офисы обслуживания ООО «ЕРКЦ»
  • Сбербанк-Онлайн, отделения банка и устройства самообслуживания
  • Сервисы Почтабанк без комиссии
  • Отделения Почта России
  • Другие платёжные агенты

Оплачивать услуги по квитанциям ЕРКЦ рекомендуется до 10 числа каждого месяца следующего за расчётным. Платеж будет учтен при формировании следующего платежного документа, пени не будут начисляться.

"Мы напоминаем, что начисление пеней за просрочку платежей возобновлено с 1 января 2021 года. Пени включаются в общую сумму к оплате наряду с начислениями за текущий месяц и задолженностью за вышеуказанные коммунальные услуги".

ООО «ЕРКЦ» предлагает своим клиентам перейти на электронную форму квитанции. Электронные квитанции приходят в день формирования счета, возможно получение электронной квитанции по нескольким лицевым счетам (это также удобно, когда есть необходимость в оказании помощи своим близким в своевременном совершении платежей), ее невозможно потерять (направляется на вашу электронную почту, все данные при этом защищены), в любой момент вы можете ее распечатать.

Как перейти на электронную квитанцию:

  • Необходимо направить на электронный адрес ООО «ЕРКЦ» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявление о согласии на электронную рассылку платежных документов, которое размещено на официальном сайте организации  , в разделе «Абонентам», в подразделе «Бланки документов».

Задать вопрос специалистам компании можно по телефону Контакт-центра (звонок бесплатный) 8-800-234-30-69, а также на сайте ЕРКЦ в разделе "Обратная связь".

Присоединяйтесь к нам в контакте: https://vk.com/erkc_tver

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!