«Первая ласточка»

18 апреля 2015 года  Театральная студия «Нюанс» Молодежного центра «Современник», впервые принимала участие в областном фестивале любительского театрального искусства «Театральные встречи – 2015», который организован Комитетом по делам культуры Тверской области и Тверским областным Домом народного творчества.
На суд зрителей и жюри была представлена музыкальная сказка по произведению К. Драгунской «Вверх тормашками». Наши юные артисты под руководством Ващенко Вадима Леонидовича покорили жюри своим талантом, подарив массу положительных эмоций.
По результатам конкурса коллектив завоевал Диплом 1 степени. Поздравляем ребят с первой Победой и желаем дальнейших успехов!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".