Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Администрация города Кимры приглашает представителей сферы туризма и гостеприимства (работников гостиничных предприятий, представителей туроператоров, а также экскурсоводов и гидов-переводчикрв), осуществляющих деятельность на территории города Кимры принять участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее – Конкурс).

Конкурс включает два этапа: региональный и федеральный.

Координатором работы по организации и проведению конкурса на региональном этапе в Тверской области является Министерство туризма Тверской области (далее – Министерство).

Прием документов проводится с 01.03.2021 по 31.03.2021, проведение регионального этапа Конкурса запланировано в апреле 2021 года по графику, указанному в Положении.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить перечень документов и направить их по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма «Лучший в туризме – 2021 в срок до 31 марта 2021 года.

Победители регионального этапа направляются на участие в Конкурсе на федеральном этапе.

В 2020 году за победу на федеральном этапе Конкурса боролись 136 человек из 45 регионов страны.

Представители туристской отрасли Тверского региона заняли призовые места на федеральном этапе:

- в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» I место заняла Елена Ананьева, горничная отеля «Оснабрюк».

- в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» II место занял Алексей Столяров, директор туристической компании «Кашин-Град».

Победители и призеры Всероссийского этапа получили денежное поощрение.

Контактные лица в Министерстве:

Исаева Виктория Викторовна, начальник управления развития туризма

Соловьева Вероника Александровна, консультант управления развития туризма