Версия для слабовидящих

Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

idea517Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Так сложилось, что именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С Вами связаны вечные и самые желанные для каждого человека ценности: свет родного дома, любовь и верность

Сегодня представительницы прекрасной половины человечества трудятся во всех сферах жизни нашего города и всей страны. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе.  

Благодарю Вас за трудолюбие и чуткость, неравнодушие и житейскую мудрость, самоотверженный труд и заботу о будущем. Спасибо Вам за улыбки, неиссякаемую доброту, сердечность, умение сделать каждый день светлым и счастливым!

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с Вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в домах царит мир и согласие.

Желаю Вам семейного счастья, улыбок, крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

Глава города Кимры

И.М.Балковая

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!